navigate_before
navigate_next
Rational Küchengerät Lange GmbH - jobs - Stellenanzeige Küchenexperten von Lange GmbH & Co. KG Rational Küchengerät Gastronomie Zubehör

Ansprechpartner

Planung, Verkauf, Installation.
Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Küchenexperten von Lange GmbH & Co. KG

Kontaktdaten unserer Küchenexperten.

Gebietsverkaufsleitung / Außendienst

Verkauf & Einkauf

Einkauf, Verkauf & Prokura 
Michael Kloss 

Tel.:  0911 9319032
michael.kloss@lange-gastro.de

Verkauf
Sabrina Backert 

Tel.:  0911 9319026
sabrina.backert@lange-gastro.de

Bild folgt

Verkauf
Elisabeth Keramidou

Tel.:  0911 9319029
elisabeth.keramidou@lange-gastro.de

Großküchentechnik & technischer Kundenservice

Technischer Kundenservice
Thomas Müller

Tel.:  0911 9319048
kundendienst@lange-gastro.de

CAD / Planung
Jens Kerner

Tel.:  0911 9319046
jens.kerner@lange-gastro.de

Logistik Michael Kannenberg

Tel.:  0911 9319028 Michael.kannenberg@lange-gastro.de

Geschäftsführung

robin-smarsly
Bild folgt

Constanze Modersbach

Tel.:  0911 931900

 

Bild folgt

Buchhaltung / Prokura
Vera Wilde 

Tel.:  0911 9319020
vera.wilde@lange-gastro.de

Kundendienst

Wir helfen Ihnen gerne bei Fragen rund um Großküchentechnik und Gastronomiebedarf.   

 Verkauf
 0911 93190-0

 Service-Hotline
 0800 5330066

 E-Mail
Kundendienst@lange-gastro.de

Hier gelangen Sie zu unseren Seminar- und Schulungsterminen: